Чёрная точка на груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше месяца назад появилась как чёрная точка возле груди спереди, не получалось выдавить, тут недавно получилось немного ее подавать, вышла небольшая белая субстанция, я боюсь вдруг это родинка, месяц назад вообще ничего не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 03:39
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Михаил 2021-06-07 19:28
На что вообще это похоже, мне до ближайшего врача очень далеко ехать, хотелось бы хотябы примерно знать что это, и на что по фото похоже