Пятно красное на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, больше месяца назад на ноге появилось пятно, далее оно стало увеличиваться и перешло под грудь, Не чешиться, немного шелушится. Что это может быть? Благодарю за ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-08 09:47
Здравствуйте, Кристина!

Добавьте фото пятна под грудью

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки?
Кристина 2020-01-09 14:25
Здравствуйте, через прозрачный стакан отчётливо видны точки и пятно сухое, благодарю за ответ ????, появились такие же пятна ток ещё и на попе, ток бледные.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-09 23:53
И здесь на туловище тоже видно точечки?

Пятно - издалека не могу рассмотреть...

Это - - капиллярит кожи =гемосидероз!

Хр. тонзиллит - - беспокоит? Спортом занимаетесь?