Точка чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Бывает такое раз в месяц или раз в пол года. Начинает чесаться место на руке где-нибудь, потом минут через 5 уже маленькую точку видно и она разрастается на глазах, минут через 5 она уже 1 см где-то становится в диаметре. А вокруг этой точки красная кожа становится см 3-5 в диаметре. Проходит это где-то спустя 1-5 часов(точно не замечал) Бывает на нескольких местах одновременно(или нескольких руках) 1) Что это может быть?
2) Как лечить?
3) Как избежать этого?
Теги: чешется пятая точка, чешется пятая точка что делать, почему чешется 5 точка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 01:16
Это крапивница. Обращайся к терапевту.