Точечки на голени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились красные точечки на голени (нигде больше), без воздействия не чешутся, но если долго стоять на месте (в маршрутке) или после горячего душа - начинают сильно чесаться. Иногда чешеться не только голень, но и спина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 00:14
Здравствуйте!

Фолликулярный кератоз, больше данных

Молочко эмолиум на проблемные зоны 2-3 раза в день до 1-2 мес

Таб цетрин 1 таб вечером до 7-10 дней при зуде

Не используйте губку для купания и горячую воду в душе!

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога или аллерголога очно