0

То запор то диарея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит уже неделю то запор то диарея. Частое урчание. Еще при дефекации выход газов. У меня геморроидальная шишка снаружи после родов появилась. Практолог смотрел все без патологии
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.07% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

То диарея, то запор. Как почистить кишечник? Доктор. Довольно часто у меня возникают...
Синдром раздраженного кишечника Подскажите могут ли быть понос и запор чередования...
Раздраженный кишечник, череда поноса и запора Сентября приехала в другую страну на...
Колоноскопия расшифровка У меня болел левый бок сказали надо проходить колоноскопию...
Боль в кишечнике, вздутие, диарея, запор, спазмы В течение года беспокоила, где то...
Что на кт/колоноскопии? Если коротко на колоноскопии обнаружили правосторонний колит,...
Боли, то понос, то запор Доктор прошу у вас прощение 1000 раз за беспокойство больше...
Понос и запор Подскажите пожалуйста это рак кишечника? У меня частенько бывает понос,...
Эритроциты в кале У меня следующая ситация. При лечении ковида был назначен эликвис,...
Урчание в животе, боль. По ночам сильнее Около месяца беспокоит урчание и периодическая...
То диарея то запор Подскажите пожалуйста какие обследования пройти при постоянном...
Дпвящая боль под рёбрами, диария и кровь в слюне Обострился желудок. Часто хожу в...
Вздутие при па и сидячей работе Деликатный вопрос. Последнее время,4 месяца примерно,...
Беспокоят боли внизу живота Меня беспокоят постоянные боли (рези) внизу живота. Температура...
Боли в желудке, запор, диарея, тошнота, изжога Последнее время очень часть мучаюсь...
Расстройство кишечника Подскажите, пожалуйста, что это может быть. В течении недели...
Не стабильный стул, запор, диарея Скажите пожалуйста у меня не давно выявили поверхностный...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-19 19:45
Здравствуйте, Елена! Жалобы могут быть связаны с нарушением флоры кишечника, дивертикулярной болезнью и др. Для уточнения причины жалоб желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию. Стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой типа винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос