То ускореный пульс то замедленый перебои бессоница голова часто болит
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 54г
Хронические заболевания: Гипотериоз гострит гипотония кардиомиопатия
Здравствуйте, моя проблема такая у меня было раньше сердцебиение 140 длилось больше 2месяцев скорая приезжала давали ложку. Карвалола ставили укол и уезжали и так каждый день пока на улице не упала в обморок положили в больницу обследовали поставили гипотериоз дисгормональную миокардиодистрофию сейчас принимаю эльтероксин 62м караксан пол таблетки утром 1вопрос зачем мне принимать караксан если у меня пульс в покое62уд. 2вопрос лечится эта миокардиодистрофия или нет 3вопрос, почему пульс меняется 4вопрос как определить что есть или нет сердечная недостаточность,.какие нагрузки допустимые для меня спасибо досвиданья
1 ответ
Здравствуйте!
- Если гормональный фон нормализовался и пульс снизился, можно отменить кораксан.
- Лечится.
- Пульс меняется у всех здоровых людей, ускоряется при нагрузке, после еды, при волнении, разговоре, повышении температуры и т. д.
- Сделайте узи сердца. Серднчная недостаточность это диагноз клинический, т. е. ставит врач после осмотра на основании узи и ваших симптомов.