Тканевое образование небольших размеров. Что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начался сбой месячных. Выделения стали скудными и сократились до 3 дней. Первый день алого цвета, последующие коричневая мазня. Я сделала УЗИ. Сказали что есть в левом яичнике не большое образование не понятное что это. Сказали если начнёт беспокоить сделать повторное УЗИ. На первом УЗИ я была 10 июля. В октябре у меня появилось покалывание в левом яичнике. И при пульпации насчупывается уплатнение. Записалась на УЗИ 29.10.19. Что это может быть. Лечение ни какого не назначалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 22:13
Здравствуйте! За образованием надо следить. Надо сдать СА-125 са-15-9.