Тизин Аллерджи можно ли в нашем возрасте

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка аллергия на цветение и аденоиды месяц увеличены, впервые. На что не знаем, пару дней назад был отек квинке, аллерголога в городе нет. Лор врач назначил при заложенности носа Тизин Алерджи по 1 дозе 2 р. И Назонекс по 1д*2 р в течение месяца. Но когда купили Тизин Аллержи, там показания только с 6 лет. Сомневаюсь теперь делать ли ребенку? Нужно ваше мнение? Если сделать, то какие могут последствия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:08
Нет, нельзя принимать этот препарат в 2 года. Принимайте назонекс назально и капли зиртек