Тиреоидный лимфаденит

Спрашивает: Анастасия Анатольевна Курзакова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у моего мужа хронический гайморит, ему назначили антибиотики в уколах цефтриаксон, и ещё различные препараты для промывания носа. Ещё одна проблема: он не может кушать, аппетит есть, но не может проглатить пищу, поперхается, не хватает воздуха и кажется, что задыхается, наблюдается сухость во рту и опухла гладна, не может глотать даже слюну. Сходил на УЗИ и ему поставили диагноз тиреоидный лимфаденит, записался к врачу эндокринологу. Скажите, опасно ли это заболевание? Как его можно вылечить? И можно ли ставить антибиотики эти?
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Анастасия Анатольевна Курзакова 2020-09-29 04:17
Наблюдается потеря веса, так как не могу нормально кушать. Единственное, что гной выходит из носа.
Анастасия Анатольевна Курзакова 2020-09-29 04:18
Сдал анализы, вот такие результаты.
Анастасия Анатольевна Курзакова 2020-09-29 04:20
Учитывая жалобы, отсутствие положительной динамики на фоне амбулаторного лечения, потеря веса рекомендовано госпитализация на стационарное лечение в лор Отделение