Тимома и нужно ли к онкологу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, дислипидемия, тонзилит, панкреатит, колит, гастрит
Здравствуйте, прошла кт лёгких и я пошла к пульмонолог. В диагноз написали тимома под вопросом и виллчковая железа под вопросом. Сказал идти к онкологу. Могу ли вам скинуть снимки? Действительно ли там что-то серьёзное и мне нужно бежать в онкоцентр? У меня тремор рук и иногда ноги дрожат. Раньше такого не было. Болит спина, но уже давно. У невролога была до тремор. Остеохондроз, небольшой сколиоз. У гинеколога наблюдают. Поставил поликистоз, отправил сдавать гормоны. Это впереди ещё. Ттг сдавала зимой, был чуток повышен, потом пересдала, в норме. Делала узи щитовидки, никаких узлов нет. Есть проблемы с жкт. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Алиса 2020-07-23 08:30
Также высыпания на коже (в основном на руках, на ладонях), зудят и будто корочкой. Помогает только локоид. Но спустя время снова появляются. Дерматолог сказал, что аллергия, иммунолог сказал, что нет.
Вчера прям всю трясло, прям будто дрожь во всем теле, даже в голове.
Добрый день, Алиса! Образование в средостении, по описанию КТ, доброкачественного характера. Но все равно нужно обратиться на очный осмотр к онкологу. Можно по месту жительства в поликлинику.
Алиса 2020-07-23 09:02
Симптоматика от тимомы? Уже устала ходить по врачам, только друг к другу пинают меня, а симптомы не уходят.
Алиса 2020-07-23 09:10
А именно: ком в горле с периодичностью, тремор рук и ног, хрустят суставы постоянно, небольшое недержание, проблемы с жкт, высыпания на коже, лимфоузел на голове за ухом воспаление уже 2 месяца, бывает единично кашель и прям дерет. Раньше был с мокротой и чаще(Мокрота жёлтого цвета), сейчас прозрачная. Была у пульмонолога, ничего не нашёл по его части. Волосы выпадают, ресницы обновляются ооочень быстро, прыщи появились. Ринусо-синусит почти постоянно. Я просто уже не знаю куда идти, чтоб меня вылечили. Это все мешает нормальной жизни.
Спасибо вам за ответы
Маловероятно, что симптомы от тимомы.