Тики, моргание глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, снова начались лицевые тики, моргание. Невролог назначил Рисполепт 1мл в сутки, за 3нед лечение не помогло. Тики с детства, сейчас очень сильные начались. Провоцирующих факторов не было. Что делать, продолжать лечение, выписано на месяц, менять с врачом на другой препарат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-17 09:36
Добрый день. Возможно вам нужно увеличить дозировку препарата в сутки. Эффект от лекарства обычно достигается к 14 дню приема. Но, конечно, это можно сделать только с лечащим врачом, под его наблюдением.
Будьте здоровы.