Частое моргание глазами

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка происходит частое моргание глазами. Уже было такое 5 месяцев назад. Пропили недели 3 магний В6. Все прекратилось. Сейчас повторилось и как мне кажется, выражено сильней. Врач назначил фенибут. Принимаем 4 дня, эффекта нет.
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-12 15:57
А в чем вопрос?
Валентина 2019-08-12 17:29
Каков вопрос? Какой диагноз можно поставить и лечится ли это?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-12 18:18
Тики.
Очень подробно на моем сайте по ссылке:
https://www.dokbit.com/vse-o-nervnykh-boleznyakh-detej/123- tiki-navyazchivye-dvizheniya-giperkinezy -sindrom-turetta.html