Частое моргание и кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка последнее время начался часто моргать глазами и подкашлевать когда переживает или нервничает. Ещё есть не большой тремор рук! Ходит в садик на английский, танцы брек данц и подготовку к школе! Чем ему помочь? Что можно попить? Что это может быть? Спасибо за ответ!
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-02 03:55
Здравствуйте, это Тики, слишком много занятий для ребёнка, нервная система ререгружена