Тик верхнего века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последний месяц дергается веко нижней, проходит и другой глаз верхнее. Почитала что может из за глазного перенапряжения, коньюктивита. Так ли это? Я ношу очки зрение минус8, также хронический конъюнктивит, иногда чешутся глаза. Что посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-16 10:24
Здравствуйте. С конъюнктивитом это не связано. Обратитесь к неврологу.