Тихакардия в спокойствии
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Евгений Федорович! Подскажите пожайлуста, в чем может быть причина тихакардии. После пневмонии беспокоит высокий пульс 87-100 происходит это в спокойствии, после сна рано утром. Когда ходишь тоже скачет, чувствую как бьется ритмично сердце гляди того выскочит. Сердце по УЗИ в порядке, кровь тоже. Страшно выходить на улицу. Посоветуйте как быть, и какие мои дальнейшие действия?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
- Меньше птичка больше пульс. Сколько живого веса? Конкор 1.25 замечательно поможет не снижая давлениЯ