Спирометрия ребёнку

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Спасибо огромное за такой расширенный полный ответ! Мы обязательно сделаем на днях спирометрию, и вышлем Вам результат для консультации. Скажите пожалуйста, узи сердца или рентген лёгких нужно ещё сдать? 6 месяцев назад делали экг сердца, все Хорошо, на сердце жалоб не было никогда.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-17 16:23
УЗИ и рентген с какой целью?
irsmul 2022-03-17 16:31
Евгений Фёдорович, узи и рентген сказала нам сделать педиатр, экг мы проходили, рентген делали год назад, вот спирометрию не делали, педиатр даже не посоветовала данную процедуру, благодаря Вам узнали о ней.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-17 20:03
Если это не сложно и не очень затратно, то сделать можно. Однако спирография прежде всего.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-20 09:36
На всякий случай карта привязана к номеру ± 79787848553