Thyroid energy

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста, стоит ли при субклиническом гипотиреозе принимать препарат Thyroid energy now foods? Меня смущает то, что там всё в одной капсуле и не понятно, как все эти витамины будут усваиваться? Будет ли какой-то толк от них.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-06-20 17:11
Добрый день.

Неплохой препарат, при определенных ситуациях принимать можно.

От цинка в составе может тошнить.
Платная консультация
Екатерина 2023-06-20 22:53
Спасибо большое! Попробую тогда.