Тгк при очередной медкомиссии в ржд

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, при прохождении повторной медкомиссии в ржд, тест на наркотики показал тгк, в результате чего назначили повторную проверку. Хотел узнать, если при повторном тесте покажет чисто, могут ли поставить на учёт и уволят ли с работы?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-08-10 06:48
Здравствуйте, Ринат.
Если качественный анализ в ХТИ будет чистых, т о под наблюдение Вы не попадете и на работу эт о никак не повлияет.