Тест на ТГК
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скоро сдавать тест на наркотики. Может ли показать положительный тест на ТГК если трогал и вдыхал аромат цветов конопли? Слыхал что тест может показать только если курил или принимал с пищей, но боюсь что смола или аромат соцветий попали в организм и тест можно провалить. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Нет, вдыхание запаха цветов и травы конопли никак не сказывается на анализах тгт.