Тест на тгк

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вообще не наркозависим, но три месяца получилось, что употребил 2 раза марихуану в течение недели. Сейчас надо сдавать анализ на ХТИ в наркодиспансера (получение прав после лешения). экспресс тесты из аптеки показывают светлую вторую полоску (фото прилагаю). каких результатов ожидать?
заранее благодарю за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-10 20:57
Здравствуйте, Фёдор.
Полоски должны быть чёткие, Иначе результат будет трактоваться как сомнительный. Проверьте ещё ч-з какое-то время дома.