Тетроген + Метформин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли сочетать прием Тетрогена и Метформина при снижении массы тела? Насколько действенны эти препараты при похудении? Знаю, что Тетроген является БАДом, но в сети недостаточное количество информации про его действие и сочетание с Метформином.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-01 22:14
Марина, добрый день.

Как именно они будут сочетаться - у меня ответа нет, к сожалению.

Я не изучала тетроген, но наличие в составе кофеина мне не очень нравится - не у всех генетика позволяет его нормально метаболизировать