Тетроген + Метформин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли сочетать прием Тетрогена и Метформина при снижении массы тела? Насколько действенны эти препараты при похудении? Знаю, что Тетроген является БАДом, но в сети недостаточное количество информации про его действие и сочетание с Метформином.
1 ответ
Марина, добрый день.
Как именно они будут сочетаться - у меня ответа нет, к сожалению.
Я не изучала тетроген, но наличие в составе кофеина мне не очень нравится - не у всех генетика позволяет его нормально метаболизировать