Тесты слабоположительные до задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 11 августа, цикл уже 2 месяц подряд 30 дней, были 28, 25 августа была на узи сильно болел яичник и признаки овуляции по результату узи: жидкость в пмп незначительном количестве, признаки овуляции! Начиная со 2 сентября по факту это 10 дпо тесты на беременность слабоподожительные по сей день по 7 сентября, клипблу цифровой показал 1-2 недели, месячные должны быть 9 сентября! Скажите пжл почему тесты слабоположительные? Или то что задержки нет поэтому они не ярчают? Делала разные фирмы! Последний сделала сегодня 7 сентября клиаблу 1-2 нед, и простой клиаблу приложу его скажите не сильно слабая полоска? Тянет них живота, ставлю утрожестан на ночь! 1 вопрос. - почему тесты не ярчают до задержки? 2- может ли тянуть низ живота на ранних сроках, ставлю свечи утрожестан на ночь! Как мне щас быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-11 15:17
Добрый день.
1. Потому что срок маленький.
2. Может, но это не нормально
Платная консультация
Анастасия 2021-09-11 15:48
Алексей Сергеевич добрый день! Тесты стали отрицательные задержка 2 дня, хгч 13,3 я так понимаю беременность начиналась и прервалась? Скажите пжл это биохимическая беременность? И когда должны начаться месячные? Примерно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-12 11:16
Да, вполне возможно. Но ХГЧ лучше повторить через пару дней
Платная консультация
Анастасия 2021-09-12 11:50
А месячные в течении какого времени придут? Если это биохимическая