Тесты на овуляцию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
С 11 дня цикла начала делать тесты на овуляцию. Первые три дня тест показывал одну полоску, далее с 14го дня три последующих дня две полоски, но вторая светлее первой контрольной. Подскажите, пожалуйста, это значит, что овуляции не было? (
4 ответа
Наталья 2018-04-18 12:07
Т. е. появление двух полосок после трех тестов с одной полоской еще не говорит об овуляции?