Как узнать когда будет овуляция

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,11 месяцев назад родила ребёнка, 3 месяца назад начались месячные первые 9 октября, вторые 22 ноября а третьи 23 декабря, мы хотим ещё одного ребёночка, скажите пожалуйста как узнать когда будет овуляция. И кстати 3 дня назад начала делать тесты на овуляцию, первые два дня была одна полоска, вчера и сегодня очень мутная)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 16:52
Здравствуйте. Наиболее достоверный способ - провести фолликулометрию
Платная консультация
Катя 2020-01-06 20:06
А бледная полоска на тесте означает что овуляция наступит в ближайшие дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 20:08
Нет. И тесты на овуляцию мало достоверны