Может ли пропасть овуляция?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять. У меня цикл 28 дней. По УЗИ на 8 дц. Был доменант фоликул 11 мм. С 11 дц делая тесты на овуляцию в течении недели все тесты были (с двумя полосками) которые одной яркой и одной бледной полосками. Может ли пропасть овуляция? До этого стабильная овуляция на 16 дц. Принимаю капли гормель, дивигель втираю и с 16 дц дюфастон утром и вечером. (плохо нарастает эндометрий) лечение назначил врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:54
Здравствуйте. Извините, как понять - "пропасть"?
Платная консультация
Оксана 2016-12-27 10:14
Планирую беременность. Каждый месяц отслеживают овуляцию. В этом месяце на 8 дц был доменант 11 мм, но судя по тестам овуляции нет. Делала всегда одной фирмы, ранее не подводили. На этот раз на протяжении с 11дц по 18 дц тесты в одном формате. Отрицательные. Может ли такое быть? Что на 8 дц он 11 мм, а потом овуляции нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 10:59
Поняла вас. Да, может быть такое, к сожалению