Тест-отрицательный, но так же поднялась температура до 37

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 23 мая виделась с молодым человеком, он хотел заняться половым актом, но я не дала, он водил по половым губам, но не входил. На следующий день начались боли внизу живота (в районе яичников, причем болело с двух сторон по очереди) и тянуло поясницу, так продолжалось неделю, сегодня к эти болям прибавились боли в груди, Могу ли я быть беременна? Сегодня сделала тест-отрицательный, но так же поднялась температура до 37, может это быть какое-то воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 22:38
Здравствуйте. Не пишите глупости - много раз писала, что так беременность не наступит.
Возможно, воспаление, гормональный сбой