Тест верный?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Делала в общем 5 тестов, два на второй неделе и два теста вечером до дня задержки, и утром один тест день в первый день предполагаемых месячных. Месячные в предполагаемый день не пошли. 1 день задержки. Бывают несильные боли внизу живота, как при наступающих месячных. Последнии Тесты были с чувствительностью 12,5 мМЕ/мл.
Вопрос: могут ли быть тесты не точные?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 22:22
Добрый вечер! Тест может не показать наличие беременности когда утренней порции мочи, еще нет ХГЧ. Самый быстрый и достоверный метод это кровь на общий ХГЧ.