Тест отрицательный, но задержка уже 5 дней

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи, так как чего переживаю. Месяц, назад был половой акт, сразу после месячных, парень вошёл на 15 секунд, не кончал, перед этим помыл половой орган. Сейчас уже задержка 5 день. Сделала 4 теста, в первый день, третий и 4-все разных фирм и все отрицательные, даже без бледной полоски. Еще в этом месяце были очень серьёзные стрессы и сейчас болею ОРВИ, с температурой.
Возможна ли беременность в этом случае? Может ли быть задержка из-за инфекции и стресса, и сколько длится в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 09:13
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Задержка возможна из - за стресса.