Задержка 12 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Задержка 12 дней, тесты отрицательные, был незащищенный половой контакт, муж уверяет, что полностью в себе уверен. Задержек никогда не было, грудь немного увеличилась, как обычно перед ПМС, иногда болит низ живота. За месяц до этого был стресс. Пол года назад приняла один раз постинор после полового акта, после цикл немного сбился. Может ли задержка быть от стресса? Никогда такого не было, на тестах нет даже полоски призрака, делала уже штук 6 разных типов и разных марок, везде показывает яркую полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!