Тест на овуляцию, есть возможность забеременеть? Помогите разобраться пожалуйста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем не могли забеременеть, пошла к гинекологу, назначил узи на 2 фазу цыкла оказалось что нет овуляции, врач прописал порошки. Сейчас по циклу овуляция, есть выделения, и тест на овуляцию вроде положительный, но я немножко не понимаю, можете пожалуйста подсказать есть ли овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Валерия 2022-01-13 02:45
Извините, я смогу забеременеть? Просто два месяца назад у меня не созревали фолликулы, а тут две полоски.