Была ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
Последние месячные 8.11, цикл обычно 25 дней.15.11 был незащищенный ПА, возможно что-то могло попасть внутрь.
Овуляция предположительно должна была быть 19.11, но никаких выделений, характерных для овуляции (по консистенции)
не заметила. В районе 20х чисел 2 дня было только немного желтых выделений + низ живота мин 5-10 потянуло и все.
при этом последнюю неделю чувствую себя очень "разбитой". постоянная усталость, желание спать весь день, даже после
сна, слабость, иногда чуть ли не до потери сознания. Постоянно только вечером температура поднимается до 37.1 и то
в жар, то в холод бросает.
Раньше таких проявлений у себя не замечала (аж за 2 недели до мес.)
БТ никогда до этого не измеряла, но последние 2 дня она 36.8. До след. Месячных предположительно неделя.
Подскажите, пожалуйста, была ли вообще вероятность забеременеть или я надумала?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 10:09
Добрый день.
Если вы уверены что овуляция была 19, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-26 11:24
Благодарю за ответ!
Но можно уточнить, если я не уверена, я правильно понимаю, что если будут месячные, то за несколько дней до них БТ должна еще понизиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 11:28
Не рекомендовал бы вам ориентироваться на БТ.
Если не уверены, то просто сдайте кровь на ХГЧ