Овуляция, помогите разобраться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 6 день после месячных, был секс без презерватива, внутрь не кончал На 12 день цикла начала болеть поясница выделений прозрачных нет, сделала тест на овуляцию два дня показывает одну
светлую а другую ели видно возможно ли что овуляция уже прошла? Или только начинается? По календарю овуляция должна быть на 19 день цикла(а щас 14 день цикла) в том месяце цикл составлял 33 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 21:02
Добрый день.
Да, сейчас еще нет овуляции.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Алина 2021-01-17 21:32
Здравствуйте, возможно ли овуляция вместе с месячными? Или сразу после нее, на 6 день цикла?
Алина 2021-01-21 20:49
Здравствуйте, делала тест на овуляцию скажите это значит овуляция идёт?