Овуляция, помогите разобраться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 6 день после месячных, был секс без презерватива, внутрь не кончал На 12 день цикла начала болеть поясница выделений белых нет, сделала тест на овуляцию два дня показывает одну
светлую а другую ели видно возможно ли что овуляция уже прошла? Или только начинается? По календарю овуляция должна быть 19 день цикла(а щас 14 день цикла) в том месяце цикл составлял 33 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 11:10
Добрый вечер, для более достоверного результата нужно ещё раз повторить.
Алина 2021-01-18 15:10
Здравствуйте, а возможно что овуляция была с месячными? И что она закончилась? Щас только болит поясница и прозрачный выделений нет, или она только начинается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 15:21
Овуляция "с месячными" не происходит