Тест на ДГА-S

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ходила к дерматологу с проблемами высыпания на коже, назначил несколько анализов, и один из них (прикрепляю скрин) был ниже нормы, сказал обратиться к эндокринологу. Это сильно заниженный показатель? Что вообще с этим делать и к чему это относится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 09:50
Здравствуйте, Александра.
Снижение уровня ДГЭА-с в Вашем случае диагностического значения не имеет, на самочувствие никак не влияет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александра 2020-12-03 16:40
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.