Тест на беременость

Спрашивает: Алексей Сергеевич Гопко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне необходимо узнать возможно ли что тест покажет реальную беременость уже через три дня после полового акта? 7 числа был акт а 11 уже тест и две полоски! Это ведь значит что зачатие случилось раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-27 22:41
Добрый день. Да, так рано не показал бы. Вероятнее всего беременность наступила раньше