Тест на беременность
Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт, пошли скудные месячные, чере7 дней зделала тест отрицательный, потом еще через 11 дней снова отрицательные, и через 8 дней еще один тоже отрицателен, прошло 26 дней после потового акта, может ли тест показывать беременность? На 3,5 неделе?
3 ответа
Здравствуйте! Тест и дает нормальный ответ где-то спустя 3,5 недели после ПА, не раньше
Платная консультация
Ваше право. Всегда лучше сделать несколько. То, что вы делали раньше-это было слишком рано для нормального результата