Тест на беременность правдивый?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извиняюсь сразу перед вами, если вопрос покажется глупым! Был незащищенный ППА 28 сентября. Овуляция могла быть 27-28-29 а возможно 30. Сегодня с утра, 11 числа (за день до предполагаемой менструации) сделала тест на беременность (марка "Secret"). Ниже будут два теста, первый 3 минуты спустя, второй уже 5 минут спустя. Делала по инструкции, 15 секунд подержала и вытянула. Вопрос, можно ли считать этот тест достоверным? Просто у меня недавно живот тянул к месячным, а их нету, поэтому задаю сюда вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-11 08:33
Добрый день.
Достоверный он будет в первый день задержки, если она будет.
Платная консультация
Александра 2021-10-11 10:34
Здраствуйте! Тут за день до возможной задержки, второй полоски не видно. Он правдивый?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 14:19
Скорее всего да, но лучше делать в первый день задержки.