Можно считать тест достоверным?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, можно ли считать тест достоверным и исключить беременность? Задержка 2й день. В первый день делала два тест, отрицательные. Делала на мочу, 6 часов не пила и в туалет не ходила. Сегодня ночью стало ощущение, что грудь словно пухнет, чуть болит, это может быть признаком беременности уже? ПА был в опасные дни, в середине цикла, и позже, где-то за 6-7 дней до предполагаемых месячных. Парень всегда все заканчивает заранее, не внутрь
Теги: когда считается достоверным тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 17:50
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Беременность возможна
Платная консультация
Марина 2021-05-08 18:50
А если 13 день примерно был когда делала тест, это первый день задержки, хотя бы слабую показал вторую полоску? Потому что тест показал одну ярку и все