О тесте на беременность
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Доктор, у меня такой вопрос, можно ли на 3й день задержки сделать тест- полоску и будет ли достоверным результат? От ПА прошло 2 недели и 1 день. (Я делала тест марки EVITEST, где указано, что его можно проводить с первого дня задержки)
Спасибо заранее!
3 ответа
Добрый день, Таисия.
Да, можете делать, будет достоверно. Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Таисия 2017-07-27 11:29
Спасибо Вам за ответ!
Просто многие пишут, что для проведения тест- полоской необходимо, чтобы от момента зачатия прошло как минимум 3,5 недели, а производители пишут с 1 дня задержки.
У меня пошла третья неделя, я же могу доверять тесту?