Зуд, задержка
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 11 дней назад произошёл ПА. Когда партнёр вытащил член, успел заметить, что презерватив наполовину остался во влагалище. Он быстро среагировал и вытащил его, но все равно есть сомнения насчёт того, что какая-то доза, если даже и маленькая, попала внутрь, хотя все содержимое осталось в презервативе. Три-четыре дня назад появился зуд и задержка 3 дня. По интернет-источникам прочитала, что тест на беременность может показать достоверный результат уже на 7-10 дни после ПА. Два раза показал одну полоску. Но, так как прошло мало времени, я все же сомневаюсь в достоверности результата. Могу ли я быть беременна? Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Здрав! Беременность маловероятна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции