Тест на беременность на 19 день
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сделала тест на беременность на 19 день после незащищенного ПА. Он отрицателен. Можно ли его считать достоверным? Тест делала на 13 день после овуляции. Незащищенный ПА был за 6 дней до овуляции
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Если тест сделан во время задержки, то его можно считать достоверным.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.