10 день цикла, 4 дня до овуляции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела уточнить, можно ли забеременеть на 10 день цикла, по календарю оставалось 4 дня до овуляции, парень кончил. Какие шансы? Обычно 28 дней цикл. Когда стоит делать тест? И как сейчас предотвратить беременность? Прошло уже 2 недели с того дня.
5 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Виктория 2021-08-19 08:02
Доброе утро! А что делать, если это 2 недели назад было? Как я проверю овуляция была или нет?
Виктория Сделала тест он отрицательный, когда стоит его повторить или это уже достоверная информация? А так грудь выросла, низ живота стал чуть больше, болит поясница и иногда головокружение. Возможно, что это первые признаки беременности?
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции