Есть ли беременность тест

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня порвался презерватив на 15 дц, я выпила постинор через 36 часов. Все время делала тесты и иногда видела или мне мерещилась полоска.
Сделала узи на 24 день после того па, ничего видно не было. Сейчас прошел месяц после па и я сделала еще тест. Посмотрите пожалуйста. В этом цикле нету овуляции уже 17 дц.
1. Видно ли беременность через 24 дня после па на узи?
2. Может ли не быть овуляции в этом цикле изза того что я принимала постинор в прошлом? Фолликул созрел но не лопается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:25
Здравствуйте. Тесты четко отрицательные.