Тест на 3 день задержки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! 23.05 было 2 защищённых половых акта, во время второго порвался презерватив, но семяизвержения не было. Второй был через минут 30 после первого, молодой человек провел гигиену. Это был 15 день цикла. Препараты экстренной контрацепции не пила. Обычно цикл 31 день. Сегодня 3 день задержки, сделала тест с чувствительностью 10 вчера вечером и сегодня утром, оба отрицательные. Сегодня 19 день после полового акта.
Скажите, пожалуйста, можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 20:46
Здравствуйте! Да, беременность исключена
Платная консультация
Елизавета 2019-06-12 14:56
Спасибо большое! Что делать в таком случае? Сходить на УЗИ? Есть ли смысл сделать ещё раз тест или же ждать месячные?