Тест коронавируса

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, меня зовут Лада переболела коронавирусом. Выявились антитела класса IgM и IgG к SARS-COV-2.
И что обозначает -КП обр-2,020.
В нашей больнице не дали расшифровка данного анализа.!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-27 12:40
Лада! Пришлите фото анализа, дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Лада 2021-04-27 12:58
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-27 13:04
Лада! КП обр. - это Коэффициент Позитивности образца, т. е. ваша сыворотка крови имеет показатель суммарных антител М и G в показателе 2.2. Через 1 месяц вам следует сдать кровь на выявление антител М и G, не суммарные. И этот анализ уже укажет, в какой стадии болезни вы находитесь. В стадии выздоровления или уже здоровы. Всего хорошего.