Тержинан побочка

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пап 2а-2б, есть ерозия, виписали Тержинан 10, после 1 табл (забила смочить к тому же) с утра пошди жёлтые виделения, а потом кровьянистие+немного щипет. 9 д. ц. Никогда такого не было, с разними свечами, а тут на Тержинан. Так могло быть? Отменять препарат или приостановить на несколько дней? Эти виделяния остановьятся после отмены препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 19:00
Добрый вечер, такое на Тержинане может быть, нужно будет продолжить ставить.