Тержинан. Месячные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратила внимание, что возле входа во влагалище появились какие то прыщики(похожи на кондиломы). Сказала об этом гинекологу, она провела осмотр, сказала, что воспаление просто. (диагноз был пославлен-кольпит) Были назначен курс тержинана. Его прошла. И в последний день пошли месячные (но на обычные месячные не похожи. Т. к скудные очень были в первые дни. И кровь коричневатая была.) К гинекологу собираюсь в 20-х числах. Так же сдавала мазок на анализы. Все чисто.
После всего курса посмотрела, ушли ли эти прыщички, вследствие чего заметила, что они так и остались. Что это может быть такое? И почему у меня месячные пошли намного раньше? (были 20.05-25.05, пошли снова 08.06-и вот ещё не прошли14.06) Могло ли это произойти из за тержинана?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2019-06-15 07:25
1) После всего курса посмотрела, ушли ли эти прыщички, вследствие чего заметила, что они так и остались. Что это может быть такое?
2) И почему у меня месячные пошли намного раньше? (были 20.05-25.05, пошли снова 08.06-и вот ещё не прошли14.06) 3) Могло ли это произойти из за тержинана?
1. На этот вопрос может ответить только очный осмотр у врача. Угадать не получится.
2. Возможен сбой цикла. Советую сделать УЗИ для контроля.
3. Маловероятно. Хотя, иногда на фоне его приема цикл может немного сбиться