Месячные при Фемостоне
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром Шерешевского - Тернера
Здравствуйте. Мне 16 лет и у меня Синдром Шерешевского - Тернера. С июля наблюдают у гинеколога. Сначала пила Прогинова. Должна была пить 3 месяца, а пила больше (4 месяца) и у меня пошли месячные. Первые месячные были с 6 октября по 12 октября. Поехала к гинекологу, она прописала препарат Фемостон Дозировка 2/10. Вторые месячные пошли с 8 ноября
Эти месячные идут обильно. Иногда сгустками, иногда нормально. Но идут обильно. Опасно ли это? Помогите, пожалуйста советом. Заранее спасибо.
4 ответа
Анна 2015-11-10 15:34
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо за ответ. Надо сделать УЗИ малого таза? (это мой вопрос сверху)