Можно ли забеременеть при таком результате узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте!. Мне 43 года, беременности не было и абортов тоже. Половая жизнь не регулярная. Предохранение: презерватив. Планирую беременность. Месячные начались 2 октября.20 октября стали выходить сгустки крови, сегодня 21 октября сгустки идут более обильные. Прошла сегодня 21 октября узи. Врач, которая делала Узи сказала гормональный сбой, так как в сентября с мужем ездили в Грецию отдыхать, видимо смена климата повлияла. Еще врач сказала, что эвуляция недавно была, поэтому сгустки выходят. Подскажите пожалуйста, по результату узи могу ли я забеременеть. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

16 ответов

Ксения 2019-10-21 17:48
Результат узи от 21 октября 2019
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 18:29
Здравствуйте! Да беременность возможна.
Платная консультация
Ксения 2019-10-21 19:10
Спасибо Вам огромное! А то врач, которая узи делала сказала, что нужно к репродуктологу идти на прием, чтобы та назначила анализы и лечения, чтобы забеременеть, что времени мало осталось для зачатия в моем возрасте, яичники пости исчерпали себя
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 19:25
С вашим врачом я сонласна. Времени не так много было надо. Но по узи этого не видно. Надо сдать кровь на Амг и ФСГ на 3-5 день цикла
Платная консультация
Ксения 2019-10-21 19:35
Подскажите пожалуйста, если месячные были 2 октября, то они должны теперь начаться 29 октября. От этого числа отчитывать 3 дня и сдавать кровь? Просто сейчас 2 дня подряд кровит, сгустки идут обильно, но это видно еще не месячные, а выделения после овуляции.
Ксения 2019-10-21 19:45
Посмотрите еще пожалуйста узи, которое я делала в июле этого года есть ли у меня все таки шансы забеременеть? Заранее Спасибо огромное за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 07:58
Да от 29 если они придут. Узи это никак не говорит о том сколько у вас времени для зачатия. На тот момент зачатие было возможным
Платная консультация
Ксения 2019-10-22 08:22
А если я сдам кровь на Амг и ФСГ, анализы покажут сколько у меня осталось времени чтобы забеременеть? Мне врач, который делал узи сказала, что может показать когда наступит климакс. Спасибо Вам огромное за ответы, вы меня обнадежили сходу, будем с мужем стараться, очень хотим ребенка.
Ксения 2019-10-22 09:38
Огромное Спасибо за быстрые и профессиональные ответы! Побольше бы таких профессионалов!
Ксения 2019-11-19 06:14
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Месячные начались 22 ноября, вчера 25 ноября сдала анализы на гормоны. Получила результаты: ФСГ - 7.41 ЛГ - 4.53 Антмюллеров гормон-0.46 Подскажите пожалуйста, есть ли у меня надежда забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 07:30
Здравствуйте!
Надежда очень небольшая, пока ФСГ не вырос
Платная консультация
Ксения 2019-11-19 08:03
Спасибо Вам огромное!
Ксения 2019-11-19 12:44
Благодарю Вас!