Тержинан и Полиженакс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой недели можно ставить Тержинан и Полиженакс? На сегодняшний день срок 12 нед и 1 день. Так же был выписан Канефрон по 2т *3 раза в день для чего он нужен?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 10:28
Здравствуйте! Все таки лучше тержинан. Хотя и полижинакс тоже можно.
Платная консультация
Наталия 2018-12-11 10:48
Уже можно использовать препараты? Или до 13 нед все же подождать?